Ограничения по срокам выдачи денег банком при продаже квартиры за ветеранский сертификат

• г. Красноперекопск

Существует ли какое-либо ограничение по срокам выдачи денег банком при продаже квартиры за ветеранский сертификат (с момента начисления на счёт)?

Ответы на вопрос (1):

В течение дня должны выдать.

Спросить
Пожаловаться

Приобретается квартира с привлечением ветеранского сертификата. Акт приема передачи части денег, договор купли продажи квартиры подписаны, но продавец денег не получил (кроме сертификата, так как стоимость квартиры больше, чем сумма сертификата). Как получить деньги с покупателя, то есть сумму, оговоренную в акте приема передачи части денег (помимо сертификата)? Ветеранский сертификат еще не перечислили, надо ждать месяц.

Приобретается квартира с привлечением ветеранского сертификата. Акт приема передачи части денег, договор купли продажи квартиры подписаны, но продавец денег не получил. Как получить деньги с покупателя, то есть сумму, оговоренную в акте приема передачи части денег? Ветеранский сертификат еще не перечислили.

Мне подарили подарочный сертификат магазина рыболовных товаров 16.10.2013 как указано на сертификате сроком действия три месяца. Поскольку у магазина товар сезонный, я не выбрал подходящего товара на сумму сертификата. Законно ли ограничение срока действия заранее предоплаченного сертификата.

Какие ограничения существуют по территории РФ по ограничению продажи тонизирующих напитков. Подскажите пожалуйста, если есть ограничения то кто их устанавливает либо где они указаны.

Существуют ли какие-либо законодательные сроки начисления пенсии инвалидам с момента подачи документов в пенсионный фонд? Документы поданы 15 декабря. До сих пор нет начислений. Пакет документов сдан в полном объеме. Можно ли каким-то законным образом поторопить Отдел начислений со сроками?

Продается квартира, покупатель согласен провести сделку при условии что часть денег он вносит по сертификату материнского капитала.

Подскажите какие действия необходимо произвести чтобы получить, обналичить при продажи квартиры сертификат материнского капитала.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прошу Вам помочь, правомерна ли выдача БЛ сроком на один день. В законе о правилах выдачи БЛ есть ограничения по максимальным срокам выдачи для разных категорий граждан, что касается минимально срока не нашла.

Собственник сдает квартиру. Правда ли, что при продаже этой квартиры собственник должен заплатить 13% с продажи. Какой срок действует это ограничение? Переходит ли обязанность уплаты этого налога на нового собственника по договору дарения. Есть ли в этом случае какие-нибудь ограничения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение