Необходимость новой регистрации патента при выезде из Украины на три дня и срок оформления

• г. Люберцы

Гражданин Украины (юго-восток) работаю по патенту, патент до мая 2016 (оплачен и продлена регистрация до декабря 2015) нужна ли новая регистрация если я выезжал из страны на три дня. спасибо. Если да то какой срок дается на ее оформление от момента вьезда.

Ответы на вопрос (1):

При выезде за пределы РФ- иностранный гражданин снимается с миграционного учёта,поэтому регистрации , которая "продлена до декабря"- у него больше нет

После въезда нужно в обычном порядке встать на миграционный учёт

90 дней можно находиться без регистрации