Кредитная карта жены отп просрочена, а мне требуют погасить кредит на телефон дочери

• г. Кемерово

Жена пользовалась кредитной картой отп теперь там просрочка звонят мне так как я недавно оформил там кредит на телефон дочери просят меня загасить а я даже ни чего не знал.

Ответы на вопрос (1):

если карта ваша, придется платить

Спросить
Пожаловаться

Мне по почте отп банк отправил карту на 140 тысяч, по смс мне сообщили, какой у меня ежемесячный платеж. 3 года я картой пользовалась и платила кредит. Теперь мне говорят, что у меня просрочка. Договора у меня нет, я даже не знаю, какая % ставка. Что мне делать? Запросить документы? Если пришлют документы, там не будет просрочки, то что делать? Претензию написать в банк, чтоб убрали якобы просрочку? Только на какой закон мне ссылаться?

Когда то пользовался кредитной картой связной-банк, так вот когда банк был признан банкротом у меня на тот момент была не большая задолжность. Как мне известно долги передали вторым а то и третьим лицам, соответсвенно я ни чего им не стал платить так как я не заключал с ними ни каких договоров, теперь мне названивают просят оплатить долг. И что делать с кредитной историей, мне не одобряют в кредит даже телефон не говоря уже о более крупных покупках? Как мне действовать?

У жены есть кредитка по ней просрочка. Я оформил кредит через этот же банк на телефон. Теперь мне звонят чтобы я заплатил. Могу ли я их послать к жене свой то кредит я плачу исправно.

Приставы снять с кредитной карты деньги в счет долга? Этой картой я не пользовалась так как там бешеные проценты. У меня сняли 18500, а теперь я должна 30500 банку.

Год назад оформила договор на кредит наличными в совкомбанке, оформили карту. Картой не пользовалась, деньги не брала. Сечас звонят из банка требуют оплатить. Договор потеряла, как быть.

У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМ Я ОБРАЩАЛАСЬ В ВОСТОЧНЫЙ БАНК ХОТЕЛА ОФОРМИТЬ КРЕДИТ НО МНЕ ОТКАЗАЛИ, НО ОНИ МНЕ ВЫПИСАЛИ КАРТУ КАК НА ИСПРОВЛЕНИЕ КРЕДИТНОЙ КАРТЫ, НО Я ЭТОЙ КАРТОЙ НЕ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ И ОНИ МНЕ НАСЧИТАЛИ 7 ТЫС ДОЛГУ. Т.К Я НЕ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ КАРТОЙ И ДАЖЕ НЕ ПОЛУЧАЛА ЭТИ ДЕНЬКИ 5500 НО СЕЙЧАС ЗВОНЯТ И УГРАЖАЮТ ЗВОНЯТ ВСЕМ МОИМ РОДСТВЕННИКАМ И СОБРАЛИСЬ ПОДАВАТЬ В СУД. пОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ.

Мне нужна консультация по такому вопросу: неизвестный мне человек, оформил кредит и в контактный номер оставил мой сотовый номер телефона. Естественно, кредиты никто не оплачивает. Теперь мне звонят представители банка и просят ее к телефону или передать ей информацию. Что мне делать? Какие последствия для меня? Этого человека я не знаю!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2016 г. оформила кредитную карту в тинькофф банке. У меня случились денежные сложности и я просрочила кредит несколько раз. Первый раз оплатила просрочку. А второй раз просрочка составила 34 дня. Теперь мне звонять с агенства МБА (банк им отдал полномочия на мой кредит) и просят оплатить всю сумму задолженности в размере 52000 руб. Такой суммой я не располагаю, попросила дать возможность платить частями. На что мне ответили, что требование банка взяскать всю сумму. Звонят и на мобильный телефон и на рабочий. Как мне поступить?. В суд подавать они не будут, там мне сказал сотрудник данного агенстава. Как мне сделать что бы сотрудники перестали звонить на рабочий номер телефона.

Я решила взять кредит в Домашние деньги. Оформила заявку через интернет. На следующий день у меня дома менеджер оформила заявку на кредит, где я поставила свою подпись с расшифровкой. Так же она фотографировала меня с развёрнутым паспортом в одной руке и кредитной картой в другой. Сообщила, что решение по кредиту будет принято или завтра, или в понедельник. На следующий день мне пришла СМС об отказе в предоставлении кредита. Вопрос: менеджер, взяв с меня паспортные данные, домашний и сотовый телефоны, адрес работы и работодателя, телефоны сестры и моего сына, а так же мой адрес, ничего не сообщила о себе. Я знаю только как её зовут и номер сотового телефона. На моё имя она может оформить кредит. Как мне себя обезопасить?

У меня такой вопрос. Наша дочь набрала кредитов. Теперь она на может оплачивать кредит. Так теперь Банк звонит нам по кредиту дочери Просят оплатить долг. Мы не можем помогать. У нас свой кредит. Вопрос.! Правомерно ли.что банк нас терроризирует по поводу кредита дочери. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение