Борьба с нелегальной продажей алкоголя - муж преодолел наркологию, но дети остаются в опасности

• г. Майкоп

Как закрыть нелегальную продажу алкоголя. У соседей большие связи. Но муж сегодня наркологию прошел. Шесть дней давалось. Ребенок боится в дом заезжать.

Ответы на вопрос (1):

Это вопрос лучше решать коллективно то есть всем домом. Привлечь СМИ Написать заявление в администрацию, в прокуратуру. И еще в администрацию губернатора а лучше на его имя.

Нужно обращаться во все инстанции и самим но когда недовольных людей много это более эффективно больше шансов быть услышанными.

Рада была Вам помочь.