Как найти бесплатного адвоката для защиты в суде малоимущего пенсионера по гражданскому делу в г. Тобольск Тюменской области? Критерии определения малоимущих.

• г. Екатеринбург

Как найти бесплатного адвоката для защиты в суде малоимущего пенсионера по гражданскому делу в г. Тобольск Тюменской области? Кто входит в категорию малоимущий.

Ответы на вопрос (1):

Малоимущими считаются граждане доход которых менее 10 тыс. на одного человека.