Если я, работающий пенсионер, уволюсь с работы в декабре 2015 г., будет ли мне проиндексирована пенсия в феврале 2016 г.?

• г. Москва

Если я, работающий пенсионер, уволюсь с работы в декабре 2015 г., будет ли мне проиндексирована пенсия в феврале 2016 г.?

Ответы на вопрос (3):

Да,безусловно будет проиндексирована,так как вы не будете работать на момент индексации

Я пенсионер , 11 февраля 2016г я уволилась с работы с 1 марта 2016г устроилась на новую работу , будет ли проиндексирована пенсия за этот период

Нет. Индексация должна была произойти в марте, но Вы уже устроились на работу.