Возможно ли встать в очередь на квартиру в России для уволенного в запас военнослужащего, который последние три года служил на территории Украины?

• г. Севастополь

Можно ли стать на очередь в России на получение квартиры уволенному в запас военослужащему приказом министра обороны укр.?, хотя службу нес на территории России и последние три года служил на укр. ?

Ответы на вопрос (3):

Да, можно встать.

На сегодняшний день данный вопрос не урегулирован.

А как это сделать и с чего начать ?