Как оформить заявление на ежегодный отпуск для почётного донора России, который планирует отпускать каждый год в июле?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Я почётный донор России, подскажите пожалуйста как правильно написать заявление на ежегодный очередной отпуск, если я хочу каждый год ходить летом к примеру на июль месяц...

Ответы на вопрос (1):

Почетный донор должен заявить о подходящем периоде для ежегодного отпуска до составления графика отпусков.

Просить об изменении времени отпуска позже он может, мотивируя просьбу важными жизненными обстоятельствами.

Заявление пишите в свободной форме ( с просьбой предоставить отпуск в 2016 году в июле) с приложением копии удостоверения почётного донора