Сколько времени можно просрочить штраф за вождение в нетрезвом состоянии, чтобы избежать двойной оплаты?

• г. Миасс

Скажите пожалуйста, если 6-го сентября суд просудил лешение прав за вождение в не трезвом состоянии и штраф 30 тыс. руб. По сроку дается заплатить в течение 2 х месяцев, на сколько можно просрочить штраф, чтобы не было двойной оплаты.

Ответы на вопрос (2):

ни на сколько,если не можете заплатить сразу обратитесь в суд о рассрочке уплаты штрафа.

В течение 60 дней с момента вступления постановления в законную силу.