Ответственность за оплату эвакуатора и платную стоянку - кто должен заплатить, если украденное транспортное средство изъято полицией для расследования?

• г. Воронеж

Должен ли ПОТЕРПЕВШИЙ платить за эвакуатор и пл. стоянку, если найденное краденное транспортное средство полиция забрала у вора как вещдок, в целях опознания и расследования!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Нет не обязаны. Но если Вы заплатили, то сможете взыскать с подсудимого