Кто должен оплатить часть средств за автомобиль после смерти сожителя - вопросы и ответы

• г. Красноярск

Сожитель брал кредит на автомобиль за год до нашего совместного проживания, кредит мы выплатили вместе, далее ремонт авто был за счет моих средств, я могу потребовать выплаты части средств за этот автомобиль после его смерти от его детей?

Ответы на вопрос (1):

Можете, но нужно доказать, что именно вы все оплачивали