Право на бесплатную юридическую помощь - нужна ли она многодетной семье без статуса малоимущей в г. Новый Уренгой?

• г. Новый Уренгой

Имеет ли право многодетная семья не имеющая статус малоимущей г.Новый Уренгой на получение государственной бесплатной юридической помощи?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеет право. ОБратитесь в администрацию и они дадут вам координаты адвоката, который оказывает такую помощь.

Желаю удачи.