Нужен практикующий юрист в сфере образования. Вопросы внеплановых проверок, правомерности действий органов исполнительной власти.

• г. Москва

Нужен практикующий юрист в сфере образования. Вопросы внеплановых проверок, правомерности действий органов исполнительной власти.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, для оказания вам помощи необходимо получить от вас более подробную информацию, о том в чем необходима помощь

Опишите подробнее ситуацию.

Марина, надо знать о чём речь конкретно.