Бесплатная путевка в санаторий для ребёнка-инвалида с костно-суставным туберкулёзом - возможность бесплатного проживания и питания для сопровождающего родителя

• г. Саратов

Ребёнок инвалид 7 лет (костно-суставной туберкулёз) ему путевку в санаторий дают бесплатно (проезд, проживание, питание и лечение) ребенок передвигается на кастылях. Я мама поеду с ним как сопровождающий. Имею ли я паво на бесплатный презд, проживание и питание? Пособие по уходу за ребенком начисляется.

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете право как сопровождающее лицо. . Обращайтесь с соц.защиту.