Можно ли получить согласие на заключение договора купли-продажи квартиры по временному удостоверению личности?

• г. Москва

В данный момент мой паспорт находится в уфмс в связи с обменом по возрасту 45 лет. Имеется временное удостоверение личности гражданина РФ. Могу ли я по нему получить у нотариуса согласие на заключ. Договора купли-продажи квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете получить.