Возможно ли получить гражданство РФ по программе воссоединения с семьей в случае проживания родственников в Красноярске? Какие документы необходимы для этого?

• г. Красноярск

Я проживаю в Казахстане, могу ли я получить гражданство РФ по программе воссоединение с семьей если у меня проживает в Красноярске родная сестра и родной брат моей матери?

И какие документы для этого требуются?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, можете получить гражданство РФ по программе воссоединение с семьей