Прекращение начисления алиментов после смены фамилии - какие документы нужны и как обратиться?

• г. Чайковский

Я вышла замуж и поменяла фамилию до этого мне начисляли алименты от первого мужа как только я поменяла фамилию начисления закончились что делать? Какие документы надо? Куда обращаться? Какое письмо писать или заявление?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к приставам --предоставьте копию свидетельства о заключении брака.