Апелляционная жалоба ИП на решение о прекращении банкротства - железобетонные доводы по преднамеренному банкротству (рейдерству)

• г. Сарапул

В течении двух лет проводилась процедура банкротства. Судом первой инстанции вынесено решение о прекращении. Основание нет финансирования со стороны заявителя (заявитель сам ИП) продано все имущество в банкротстве (недвижимость. Акции. Дебиторская задолженность) Заявитель так же обратился в суд с заявление о преднамеренном банкротстве (рейдерство). Какие необходимо привести железобетонные доводы заявителем ИП в своей апел. Жалобе на решение о прекращении банкротства.

Ответы на вопрос (1):

Это надо жалобу видеть, анализировать все документы. Наивно думать, что в рамках консультации это можно грамотно сделать.

Спросить
Пожаловаться

Я - кредитор обратилась в Арбитражный суд с заявлением признать фиктивное (преднамеренное) банкротство. Заявление оставлено без движения, суд предлагает заявителю представить правовое основание обращения с заявлением об установлении фиктивного (преднамеренного) банкротства в рамках дела о банкротстве. Какова суть правового основания, № закона?

Я - кредитор обратилась в Арбитражный суд с заявлением признать фиктивное (преднамеренное) банкротство Заявление оставлено без движения, суд предлагает заявителю представить правовое основание обращения с заявлением об установлении фиктивного (преднамеренного) банкротства в рамках дела о банкротстве. Какова суть правового основания, № статьи закона №127-ФЗ РФ от 26.10.2002 о банкротстве?

В суд первой инстанции был подан иск от 153 заявителей. Судебное решение не в пользу заявителей. Подается апелляционная жалоба на решение суда первой инстанции. Насколько правомерно решение судьи отказать в принятии жалобы, если ее не подпишет один заявитель и есть ли возможность на данном этапе заменить заявителя? Заранее спасибо за ответ.

Заявитель не оплатил наблюдение, суд по гарантийному письму заявителя определил и ввёл процедуру банкротства. Можно ли подать жалобу на определение суда. Сегодня заседание было.

ИП обратился в арбитражный суд с заявлением о признании ООО «Райт» несостоятельным и ликвидации должника по упрощенной процедуре банкротства.

Каковы условия применения упрощенной процедуры банкротства?

Какие доказательства должны быть представлены заявителем?

Дайте понятие отсутствующего должника

Имеет ли значение для возбуждения процедуры банкротства характер требований заявителя к должнику?

Юристы.

Была написана жалоба по ст. 125 УПК РФ.

Вернули жалобу указав "Изучение представленной жалобы показало отсутствия в ней указаний, каким образом ответ должностного лица при рассмотрении жалобы заявителя от 17.07.2009 года причинил ущерб конституционным правам и свободам заявителя как участника уголовного судопроизводства, либо затруднил доступ заявителя к правосудию.

Так же в поданной жалобе не указано, по каким основаниям заявитель считает должностное лицо, рассматривавшее жалобу от 17.07.2009 года, лицом, осуществляющим уголовное преследование. Таким образом жалоба заявителя Белова В.В. подлежит возвращению заявителю для устранения выявленных недостатков». далее обычным письмом все с приложениями, с документами где имеются абсолютные противоречия, возвращено мне как заявителю.

Вопрос. Как на данную отписку ответить и на какие статьи сослаться.

"

Нужен образец заявления о банкротстве ИП какие документы нужно приложить к заявлению имущества нет. что именно описать в заявлении для финансирования процедуры банкротства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Назревает банкротство кооператива. Все стадии банкротства бессмысленны, поскольку он не имеет имущества, не ведет деятельности. То есть стадии банкротства бесполезны, смысл процедуры банкротства-заставить расплатиться по долгам и проверить на фиктивное и преднамеренное банкротство. Если кредиторы примут решение о введении в отношении должника явно бессмысленной процедуры, скажем, наблюдения, то может ли суд отклонить такое решение и перейти сразу к конкурсному производству, чтобы кредитор, который инициировал дело о банкротстве, зря не оплачивал бессмысленную работу арбитражного управляющего?

Я заявитель на банкротство оошки. Представляет меня юрист по доверенности. Могу ли я сразу на первом суде заявить что отказываюсь оплачивать расходы по банкротству, даже если у меня есть возможность оплатить все расходы при банкротстве? Или написать заявление об отказе?

Арбитражный суд апелляционной инстанции вернул апелляционную жалобу заявителю. Написал, что на определение о возврате апелляционной жалобы может быть подана кассационная жалоба. Заявитель подал кассационную жалобу на определение. Между тем, истекает срок на подачу кассационной жалобы на решение суда первой инстанции. Каковы последствия если подать сразу две жалобы - на определение о возврате апелляционной жалобы и кассационную жалобу на решение суда первой инстанции?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение