Апелляционная жалоба ИП на решение о прекращении банкротства - железобетонные доводы по преднамеренному банкротству (рейдерству)

• г. Сарапул

В течении двух лет проводилась процедура банкротства. Судом первой инстанции вынесено решение о прекращении. Основание нет финансирования со стороны заявителя (заявитель сам ИП) продано все имущество в банкротстве (недвижимость. Акции. Дебиторская задолженность) Заявитель так же обратился в суд с заявление о преднамеренном банкротстве (рейдерство). Какие необходимо привести железобетонные доводы заявителем ИП в своей апел. Жалобе на решение о прекращении банкротства.

Ответы на вопрос (1):

Это надо жалобу видеть, анализировать все документы. Наивно думать, что в рамках консультации это можно грамотно сделать.