Что делать, если работодатель не выплачивает зарплату и неполучение дохода влияет на здоровье

• г. Санкт-Петербург

Если я официально на работу не устроена, и уже больше 3 недель не выплачивают з/п, можно каким-то образом повлиять на работодателя? Ибо решается вопрос о здоровье и без денег никак.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Практически нет законных способов.

Пишите жалобу в инспекцию труда

Самый быстрый способ - жалоба в прокуратуру, если не боитесь конфликта.