«Расхождение дат при открытии въезда УФМС и отправке в ФСБ - возможные сроки снятия с базы и возвращения в РФ»

• г. Сергиев Посад

Если ИГ открыл въезд УФМС 26.10.2015 года а в ФСБ отправили 27.10.215 года то когда примерно снимет ФСБ с базы, и когда он может прилететь в РФ?

Ответы на вопрос (1):

можете написать более подробнее проблему? если ситуация такова, что его судили вследствие составления протокола на иностранного гражданина сотрудником ФСБ, и суд назначил административное наказание в виде принудительного выдворения за пределы территории РФ, то он может вернуться по истечении 5 лет либо может обжаловать решение суда в течение 10 дней