Как переоформить авто купленное в Крыму по тех. паспорту до референдума зарегистрированное на Украине в.Северодонецке.

• г. Симферополь

Как переоформить авто купленое в крыму по тех. паспорту до референдума зарегистрированное на украине в.северодонецке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Рекомендую обратиться в отдел ГИБДД в Крыму со всеми документами на автомобиль и паспортом (лучше гражданина России, если уже оформлен) и зарегистрировать транспортное средство как собственность ей принадлежащую с 2006 года. Сейчас действует упрощенный порядок регистрации для граждан Крыма.