С мастером составили договор но в договоре была допущена ошибка чмд моего рождении.

• г. Архангельск

Я был в отпуске решил подработать. С мастером составили договор но в договоре была допущена ошибка чмд моего рождении. Но этого я неусмотрел. Денги я получил по карте за свою работу а сейчас меня считают какимто нарушителем.

Ответы на вопрос (1):

Если вы работали и за честный труд получили заработанное , то причем тут дата рождения и почему нарушитель????Вы чего то недоговариваете!