Могут ли применить дисциплинарное взыскание после отсутствия на работе по причине плохого самочувствия

• г. Саратов

Я отпросилась с работы у своего непосредственного руководителя по причине плохого самочувствия, получила разрешение уйти, все было в устной форме. В поликлинику обратилась на след. День, оформили больничный. Сейчас руководством компании составлен акт о моем отсутствии на работе в течении 4 часов. Могут ли ко мне применить дисциплинарное взыскание?

Ответы на вопрос (1):

По факту могут.