Звонят из альфа банка. Предлагают оплатить задолженность по кредиту который ни когда не брал. Клиентом банка не являюсь.

• г. Всеволожск

Звонят из альфа банка. Предлагают оплатить задолжность по кредиту который ни когда не брал. Клиентом банка не являюсь.

Ответы на вопрос (1):

Восстановить доброе имя и кредитную историю возможно лишь по судебному решению.