Вопрос досрочной пенсии - нужно ли подавать аппеляцию на жалобу пенсионного фонда?

• г. Курск

Месяц назад я выиграла суд к пенсионному фонду о назначении досрочной пенсии, как учитель. Пенсионный фонд подал жалобу в областной суд. Нужно ли мне подавать аппеляцию на их жалобу? Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не нужно, можете подать возражения, если хотите, можете ничего не подавать