Как решить проблему с неоплаченными штрафами ГИБДД на сумму около 50000 рублей для гражданина Армении

• г. Москва

У меня есть неоплаченные штрафы гибдд, около 50000, о них я узнал не давно, потому что я их оплачивал через телефонный терминал киви, квитанции потерял. А штрафы удвоились. Скажите мне пожалуйста что мне делать? Штрафы были назначены около год назад. Я гражданин Армении.

Ответы на вопрос (1):

Оплату штрафов в реальности можно проверить на сайте shtrafy-gibdd.ru.

Если квитанции утеряны, то остается оплатить дважды...

Неуплата штрафов - это адм.нарушение, можно и под депортацию попасть.