Как отменить утвержденное судом мировое соглашение - опыт и советы

• г. Тула

Вот такой вопрос. Мои знакомые заключили мировое соглашение на невыгодных для них условиях. Это соглашение утврждено судом. А теперь они хотят его отменить.

Может кто-то имел подобную практику?

Как можно отменить подписанное сторонами и утвержденное судом мировое соглашение?

Ведь, суд вынес и определение о прекращении дела, которое правда еще не вступило в силу.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий! В этом случае надо обжаловать определение суда об утверждении мирового соглашения.

С уважением