Вопрос о получении маткапитала после смерти первого ребенка

• г. Муром

Первый ребёнок умер в 2002 г. прожив 1 день. Есть справка о рождении и свидетельство о смерти. Могу ли я получить маткапитал после рождения второго ребёнка в 2015 г.

Ответы на вопрос (1):

да, вы его получите.

Спросить
Пожаловаться

Первый ребёнок 2006 года рождения умер выдали только справку о рождение и свидетельство о смерти второй ребёнок 2007 года рождения в мат капитале отказали так как нет свидетельства о рождении на первого ребёнка как то можно это обжаловать?

Можно ли получить материнский капитал если первый ребёнок рождённый в 2009 году умер в первые сутки после рождения есть справка о рождении и справка о смерти и свидетельство о смерти на первого ребёнка.

Если первый ребёнок после рождения прожил 3 дня. На руках у меня есть только справка о смерти ребёнка. Это было в 2006 году. Второй ребёнок родился в 2009. Возможно ли получить материнский капитал. Если да, то как доказать факт рождения ребёнка по справке, если после смерти не дают свидетельство о рождении.

Могу ли я рассчитывать на материнский капитал после рождения второго ребенка? Первый ребенок умер. Но имеется свидетельство о рождении и о смерти.

Первый ребенок умер на следующей день после рождения (есть свидетельство о рождении и смерти) сейчас родился второй. Как я должна получать пособие до 1,5 как за первого или за второго?

Могу ли я получить материнский капитал, на второго ребенка, если первый умер через месяц после рождения, (есть свидетельство о рождении, смерти), сейчас беременна вторым. Проживаю в томской обл.

У меня первый ребенок умер, прожив 7 суток, мне выдали и свидетельство о рождении и свидетельство о смерти. Пособия на рождение первого я получила. При рождении второго ребенка я получила и материнский капитал и пособия до 1,5 лет получала за двоих детей. Теперь второй ребенок пошел в детский сад. Могу ли я получать компенсацию 50% как за второго ребенка? Ведь свидетельства о рождении у меня есть на обоих детей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получу ли я материнский капитал за рождение второго ребенка, если первый ребенок умер, прожив один месяц? Документы на первого ребенка имеются: свидетельство о рождении и смерти.

У меня первый ребёнок умер на 7 день от рождения. Есть свидетельство рождения и справка о смерти. Могу ли я получить путинские выплаты на второго ребёнка, так как я на первого не получала?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение