Необходимость приглашения представителей Росалкогольрегулирования после повреждения алкогольной продукции на складе

• г. Кемерово

У нас на складе где хранится алкогольная продукция произошёл потоп, повреждены упаковка и акцизные марки. Надо ли для фиксации данного последствия приглашать представителей росалкогольрегулирования?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! нет, не нужно их приглашать.

Подскажите а как документально факт затопления оформить