Возможно ли работать в колледже Кулинар после перенесенного туберкулеза - учет в тубдиспансере и служба персонала.

• г. Екатеринбург

Нахожусь на учете в тубдиспансере после перенесенного туберкулеза, могу ли устроиться на работу в колледж Кулинар в службу персонала.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, можете.