Заявление об установлении факта принадлежности трудовой книжки с ошибками в личных данных

• г. Первоуральск

Правильно ли составлено заявление:

«22» декабря 1972 г. мной получен документ трудовая книжка, в котором допущены ошибки в моих личных данных в фамилии «», а необходимо писать «». Также были произведены исправления в годе получения трудовой книжки, необходимо, что бы было указано 1972 г.

При получение трудовой книжки на ошибку не обратил внимания.

По паспорту № серия кем и когда выдан мои фамилия, имя, отчество звучат как.

В организацию, внесшую данные в трудовую книжку (выдавшую документ), не обращался, поскольку в настоящее время данной организации не существует, она ликвидирована.

В связи с этим, у меня возникают сложности при оформлении документов на получение пенсии, мне рекомендовано обратиться с заявлением об установлении факта принадлежности трудовой книжки.

На основании изложенного, руководствуясь ст. 264-267 ГПК РФ, прошу.

Прошу:

Установить факт принадлежности трудовой книжки оформленной «22» декабря 1972 г. Строительное управление трест № 1 «Закавказметаллургстрой» ГССР Мин. Ордена Ленина мне, ФИО г. р.

Ответы на вопрос (1):

нет, не правильно.