Если лишили прав в другом регионе, можно получить решение суда не по месту прописки а по фактическому месту проживания?

• г. Сыктывкар

Если лишили прав в другом регионе, можно получить решение суда не по месту прописки а по фактическому месту проживания?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! можно, вам нужно написать письмо в суд, чтобы решение выслали по желаемому адресу.