Как поставить авто на учет в Крыму после снятия с учета в Украине - рекомендации и советы

• г. Ялта

Авто снята с учета в Украине после референдума не могу поставить на учет в Крыму что делать. Ездил без доверенности но обслуживал всегда здесь на станциях. Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы переоформили в Украине на себя авто после 18 марта 2014 года, то к сожалению на учет к Крыму Вы можете поставить авто только после растаможки, поскольку для РФ считается, что Вы его приобрели в иностранном государстве.