Вышла замуж в городе, в котором живу по временной прописке. Как поменять паспорт и все другие документы?

• г. Магнитогорск

Вышла замуж в городе, в котором живу по временной прописке. Как поменять паспорт и вме другие документы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в УФМС, поменяете

Спросить
Пожаловаться

У меня прописка в одном городе а замуж я вышла в другом. Чтобы поменять паспорт сейчас мне надо опять ехать в родной город или можно здесь поменять без временной регистрации?

Я собираюсь замуж. Живу в другом городе а прописка Башкирская. Я могу поменять паспорт в другом городе но поставят ли мне штамп о прописке в новом паспорте?

Я живу в Санкт-Петербурге, временной регистрации тут нет, прописка в другой области. Я вышла замуж 25 августа, сейчас надо менять паспорт на новую фамилию. Так же хочу сделать прописку в Санкт-Петербурге. Могу ли я подать документы на прописку в Санкт-Петербурге, а потом поменять паспорт?

Я выйшла замуж. Теперь нужно поменять паспорт, так как у мене уже другая фамилия. Но у меня нет прописки в паспорте. Можно ли подать документы на смену паспорта и сразу для нового паспорта на прописку? Или нужно сначала прописаться, а потом менять паспорт?

Возникло много вопросов, помогите пожалуйста. Вышла замуж, надо меня документы. Просисана в Красноярске, живу и учусь в Тамбове, временной прописки нет, могут ли поменять снилс, инн,паспорт без прописки в Тамбове?

Я прописан на в одном городе но живу и вышла замуж в другом могу ли я поменять паспорт без временной регистрации в городе проживания?

Прописана я в ростове а живу в морозовске вышла замуж поменяла фамилию паспорт поменяла уже по прописке можно ли мне другие документы поменять в морозовске (снилс, инн, полюс и.т.д)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вышла замуж сменила фамилию Могу ли я поменять паспорт в Челябинске с временной пропиской? В паспорте курганская прописка. Челябинская временная.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение