Украдена семейная икона - как вернуть реликвию и защитить ее от конфискации государством?

• г. Воронеж

Что делать!

Родственница вывезла из общей квартиры фамильную икону (икона не оценена, не застрахованна, боялись что государство конфискует как искусство, принадлежащее народу)! Скорее всего икона в другой области! Что делать? Как вернуть семейную реликвию?!

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в полицию написать заявление по факту кражи.