Как получить водительские права и водить автомобиль на территории РФ без гражданства и видов на жительство

• г. Чебоксары

Я с украины, яеще неполучил гражданство и вид на жительство я могу здать на прова на автомобиль и ездить. Что надо сделать чтоб здать на права и ездить на територии рф.

Ответы на вопрос (1):

Замените свои украинские права на российские: перечень документов

- действующий паспорт

- российский вид на жительство

- украинское водительское удостоверение

- медицинская справка (обязательно с заключением нарколога и психиатра!!! в нарко- и психдиспансер можно пойти самому, но я нашел медицинский коммерческий центр, который делает такие заключения и выдает полноценную справку)