Купил машину по договору купли-продажи. И не успев поставить машину на учет потерял ПТС. Как быть в этой ситуации.

• г. Иркутск

Купил машину по договору купли-продажи. И не успев поставить машину на учет потерял птс. Как быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь к собственнику, он должен восстановить ПТС.

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос. Я купил машину б/у по договору купли-продажи, не успев поставить на учёт потерял ПТС, машина снята с учёта,на транзитных номерах. Как восстановить ПТС?

Купил машину, сняли с учета, не успел поставить на учет, потерял ПТС, страховку и договор купли-продажи оригинал. Подскажите как все восстановить?

Купил машину с рук, не успев поставить на учет потерял все документы: птс, договор купли - продажи, стс, полис осаго. Что делать?

Купил машину по рукописному договору купли-продаже, на учёт не успел поставить, потерял на машину документы. Могу я сам восстановить документы в гаи на машину, договор купли продажи у меня.

Купил машину по договору купли продажи в простой письменной форме, на учет не успел поставить, потерял ПТС. Могу ли я сделать дубликат ПТС без владельца авто?

У меня такой вопрос, купили машину, оформили договор купли продаже. После этого не успев поставить её на учет был утерян птс. Прежний хозяин снял автомобиль с учёта. Можем ли мы на основании договора купли продажи восстановить птс?

Купил машину и не успев поставить на учёт потерял птс. Но делал на всякий случай ксерокопию птс. На руках сейчас договор купли продажи, СТС, ксерокопия ПТС и ксерокопия паспорта бывшего владельца. Можно ли поставить на учёт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Друг купил авто по договору купли продажи в другом городе, приехал в свой город, не успев по ставить на учет авто и потерял птс и свидетельство от машины, остался только договор. Могу ли я поставить машину на учет и как восстановить документы по одному договору.

Купил машину не исправную, оформили договор купли продажи, пока делал потерял ПТС, как поставить на учет машину и возможно ли восстановить ПТС без хозяина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение