Молодая сирота с двумя детьми - имеет ли право на компенсацию расходов на аренду жилья?

• г. Мытищи

Девушка 20 лет, сирота, мать двоих детей, подала документы и признана нуждающейся в жилплощади, не получает по причине отсутствия свободного жилья, снимает квартиру. Вопрос, имеет ли она право на компенсацию средств, которые она тратит на съём жилья? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Вячеслав, во первых эта девушка имеет право на получение такой компенсации, не понятно почему этой девушке до сих пор не дали жилья. Есть вопросы по этой ситуации.