Законные выплаты и компенсации детям и на похороны - права военного пенсионера

• г. Тула

У меня умер бывший муж. Он был военным пенсионером и участником боевых действий. Положены ли какие выплаты детям и деньги потраченные на похороны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, Минобороны РФ обязаны возместить расходы на похороны. На детей можете оформить пенсию по потере кормильца