Требуется ли нотариальная доверенность от юридического лица на подписанта по долгосрочному договору аренды для регистрации в Росреестре?

• г. Москва

Какая должна быть доверенность от юридического лица на подписанта по долгосрочному договору аренды (нотариальная или простая письменная)?

У нас для подачи договора в Росреестр есть нотариальная доверенность на представителя, но он не подписант. На подписанта по договору простая письменная от ген. директора. Сможем ли зарегистрировать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Достаточно простая письменная.