Нужен юрист для хождения в Кунцевский суд, возможно по нескольким делам. Желательно недорого и если вам близко ехать!

• г. Москва

Нужен юрист для хождения в Кунцевский суд, возможно по нескольким делам. Желательно недорого и если вам близко ехать!

Ответы на вопрос (5):

Ехать не далеко, звоните обсудим.

Здравствуйте!

Вам необходимо представление интересов в суде? Если да- можем оказать содействие.

Обращайтесь в личные сообщения.

Здравствуйте. Что подразумевается под хождением в суд? Наверное Вам необходимо представление в интересов. Вам следует обратиться к выбранному юристу и обговорить условия сотрудничества

Вам юрист "походить" нужен или полноценно участвовать в процессе?

Если полноценно участвовать, то надо понимать о чем судебные споры.