Как добиться исполнения судебного решения и получить компенсацию после аварии?

• г. Воронеж

Такая ситуация. Была авария, виновник наемный водитель, который был за рулём нашей машины. По решению суда с он нам должен больше 100 тыс. После суда мы получили постановление о возбуждении исполнительного производства по данному делу. Это было в июле 2012 года. С тех пор никаких писем или звонков от судебных приставов нам не поступало. Были ли какие-либо действия с их стороны тоже не известно. Что нам сейчас делать, чтобы довести до конца начатое? Чтобы получить наконец свои деньги!

Ответы на вопрос (3):

Обращаться с жалобой на действия судебного пристава. Других вариантов нет.

Обращаться с жалобой на бездействия судебного пристава. Других вариантов нет.

Прежде всего Вам необходимо обратиться к судебному приставу исполнителю и узнать на какой стадии находится ваше дело, какие действия произведены по исполнительному листу.... вообщем сейчас Вам нужно общаться с приставом и решать эту проблему с ним.