На каком основании мед. комиссия для усыновления и опеки бесплатно? Чем и каким документом можно доказать 7

• г. Астрахань

На каком основании мед. комиссия для усыновления и опеки бесплатно? Чем и каким документом можно доказать 7

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Не совсем понятно, что Вас интересует.

Медицинские осмотры - все платные.

Перечень документов для усыновления супруга, ребенка от первого брака какой? ГПК РФ 271 - этот перечень перечислен, но органах опеки он огромный. Законно ли это?

Здравствуйте! при подаче заявления в суд нужно подавать документы, указанные в ст. 271 ГПК РФ