Неизвестный в протаранил машину на платной парковке и скрылся - что делать и возможно ли наказание для парковщиков?

• г. Челябинск

У нас возникла ПРОБЛЕМА! Вечером на платной парковке неизвестный протаранил забор платной парковки, въехал в нашу машину и скрылся. Охранник-девушка говорит, что она что-то слышала, но не захотела выходить. Камеры слижения нет. Милиция похоже заниматься этим не желает. Ремонт обойдется дорого, можно ли как-то наказать парковщиков, пусть не на сумму ремонта, но хотя бы как-то,чтоб они работали! Или у нас как всегда все остаются безнаказанными?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (4):

вы можете подать в суд на парковку. и суд ваши теребования удовлетворит.

К сожалению нет, т.к. нет их вины.

Наталья Геннадьевна, скажите пожалуйста, они вообще за что-то несут ответственность? какой смысл тогда в платных парковках, если машину могут испортить, угнать ,а вины парковщиков нет. Ну как так? Спасибо!

Еще тогда такой вопрос для Базаровой С.Н., а как мы сможем доказать их вину? Ведь у них ни камеры,ни договора у нас с ними нет,только квитанция об оплате за месяц. Нам один юрист сказал,что бесполезно. Нужно,чтоб они хоть какое-то наказание понесли. А то иначе какой смысл в этих парковках?

У нас возникла ПРОБЛЕМА! Вечером на платной парковке неизвестный протаранил забор платной парковки,въехал в нашу машину и скрылся. Охранник -девушка говорит,что она что-то слышала , но не захотела выходить. Камеры слижения нет . Милиция похоже заниматься этим не желает. Ремонт обойдется дорого, можно ли как-то наказать парковщиков,пусть не на сумму ремонта,но хотя бы как-то,чтоб они работали! Или у нас как всегда все остаются безнаказанными?

Заранее спасибо!