Авто на украинской регистрации в Крыму 3 года. Как переоформить на российскую регистрацию?

• г. Симферополь

Авто на украинской регистрации в крыму 3 года. Как переоформить на российскую регестрацию?

Ответы на вопрос (1):

Если вы не являетесь гражданином РФ, то только через растаможку, а это дорого и нецелесообразно. Проще ее продать на Украине.