Удовлетворит ли судья этот иск, а вернее взыскание в таком размере, учтёт ли, что я не хочу разводиться

• г. Хадыженск

Жена подала исковое заявление мировому судье о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетнего ребёнка и на содержание супруги. В данный момент мы проживаем раздельно, ребёнок проживает с ней, ребёнку 7 месяцев, она находится в отпуске по уходу за сыном до достижения полутора лет. Желает получить алименты в размере 20 МРОТ на содержание сына ежемесячно до его совершеннолетия, 10 МРОТ на содержание супруги до исполнения сыну 3 лет. Удовлетворит ли судья этот иск, а вернее взыскание в таком размере, учтёт ли, что я не хочу разводиться, можно ли предоставлять о себе характеристики и т. д, или их надо будет предоставлять дальше. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Антон! Да, судья удовлетворит иск но скорей всего взыщет 1/4 часть всех ваших доходов на сожержание ребёнка, до совершеннолетия и какую-то сумму на содержание супруги до достижения ребёнком полутора лет. Ваши характеристики значения иметь не будут, алименты на содержание ребёнка Ваша супруга может взыскать с Вас даже если Вы не развелись.