Сын после освобождения под надзором на 3 года, нарушил режим, 2 рапорта, заявление в суд, чем это грозит и можно ли что сделать.

• г. Нестеров

Сын после освобождения под надзором на 3 года, нарушил режим, 2 рапорта, заявление в суд, чем это грозит и можно ли что сделать.

Ответы на вопрос (2):

Грозит штрафом и более ничем.

Сын после освобождения под надзором, невыездной,нарушил режим, 2 рапорта, заявление в суд, чем это грозит и можно ли что сделать?