Суд установил земельные границы без указания на отмену старых границ. Как быть в ситуации с наложением и невозможностью внесения на кадастровый учет?

• г. Красноярск

Судом было установлено земельные границы по межевому плану, но в решении суда небыло указано о отмене старых границ и и переносе, осталось наложения с соседями и мне недоют поста вить на кадастровый учёт.Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Подайте заявление о разъяснении решения суда и укажите- отменены ли решением"старые" границы, каким образом решение должно быть исполнено.