Хочу сдавать свою квартиру посуточно. Стоит регистрироваться как ИП. Какую форму налогообложения выбрать. Спасибо.

• г. Ужур

Хочу сдавать свою квартиру посуточно. Стоит регистрироваться как ИП. Какую форму налогообложения выбрать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Система налогообложения выбирается в зависимости от предполагаемого дохода. Рассмотрите и сравните УСН и патент. Что больше устроит, на том и остановитесь.