Арестовали пенсию и зарплату на половину за услуги ЖКХ - куда обратиться и какие права есть?

• г. Еманжелинск

У меня арестовали судебные приставы пенсию 50 процентов и зарплату 50 процентов за услуги жкх! на что вообще жить! Имеют ли они на это право? Или нужно куда-то обращаться что-бы хотя бы снимали либо с зарплаты либо с пенсии и сколько вообе процентов они могут снимать?

Ответы на вопрос (1):

Имеют право удерживать 50 % со всех доходов. Однако вы имеете право обратиться в суд заявлением о снижении размера удержаний